Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
Штаб при министерстве образования Новосибирской области
Понафидина Мария Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, Обучающиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Вы можете посетить страницы нашей школы в социальных сетях:

ВКонтакте   и   Одноклассники

Прием обращений граждан
ВНИМАНИЕ 07.12.2023

В связи с резким понижением температуры обучающиеся могут не посещать школу обучающиеся 1-4 классов, - при температуре -25 оС и ниже; обучающиеся 5-9 классов – при температуре -30 оС и ниже; обучающиеся 10-11 классов – при температуре ниже -35 оС

О профилактических мероприятиях по безопасности 21.08.2023

Сведения о действующих в Новосибирской области Общероссийском детском телефоне доверия, региональных горячих линиях психологической поддержки, центрах экстренной психологической помощи размещены на странице нашего сайта:

«Запишите детей в первый класс через Госуслуги» 30.03.2023

«Запишите детей в первый класс через Госуслуги»

Продолжает работу Центр психолого-педагогической, социальной и медицинской помощи членам семей мобилизованных граждан 30.11.2022

Главной задачей Центра является решение вопросов членов семей мобилизованных граждан в части получения ими мер социальной поддержки, медицинского обслуживания, психолого-педагогической помощи.

ПОРЯДОК межведомственного взаимодействия при оказании помощи детям с суицидальным поведением 16.03.2022

"Математический дозор" 11.03.2022

Акция «Математический дозор» будет проходить в период с 14 по 18 марта 2022 года. Форма проведения Акции – интернет-тестирование. Принять участие в Акции могут все желающие.