Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации , Уставом и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Формами самоуправления Школы являются педагогический совет, совет школы, общее собрание коллектива, порядок формирования которых и их компетенция определяются Уставом. Непосредственное управление Школой осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем. Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Кундранская средняя школа" Убинского района Новосибирской области имеет структурное подразделение МКОУ "Новогандичевская основная школа"

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Новогандичевская основная школа" Убинского района Новосибирской области
    • Директор:
      Понафидина Мария Николаевна
      Адрес:
      Новосибирская область Убинский район село Новогандичево ул. Школьная 11А
      Телефоны:

Схема структуры и органов управления